Mitglieder im Kirchenrat

 

 

Imke Boelen, Vorsitzende des Kirchenrates
Reformierter Kirchgang 19
26789 Leer
Tel. 0491/2566
E-Mail: vorsitz-reformiert.leer@posteo.de

  Carolin Springer, Pastorin
Reformierter Kirchgang 19
26789 Leer
Tel. 0491/2602
E-Mail: carolin.springer@reformiert.de
(1. stellvertretende Vorsitzende)
  Eberhard Hündling, Pastor
Am Auewäldchen 1
26789 Leer
Tel. 0491/3431
E-Mail: huendling@reformiert.de
(2. stellvertr. Vorsitzender)
 

Dieter Backer
Otto-Hahn-Str. 22
26789 Leer
E-Mail: dieter.backer@gmail.com
(3. stellvertr. Vorsitzender) 

 

Michaela Boelsen

 

Maike Böttcher
E-Mail: maikeboettcher@posteo.de

  Gesa Hoffmann
 

Katrin Hummerich
E-Mail: katrin.hummerich@ewe.net

  Gerrit Mansholt
Am Wiesengrund 1 A
26789 Leer
Tel. 0491/9975133
  Johann Ulrichs
Eichendorffstr. 5
26789 Leer
Tel. 0491/99755133
E-Mail: ulrichs.johann@web.de
  Annette Holtermann
Predigerin im Ehrenamt (mit beratender Stimme)
Marderweg 3
26789 Leer
E-Mail: a.holtermann@gmx.de 
  Dr. Hartmut Fischer
Prediger im Ehrenamt (mit beratender Stimme)
Graf-Uko-Weg
26789 Leer
E-Mail: hartmut.w.fischer@gmail.com