Kirchenrat

Hündling, Eberhard

Hündling, Eberhard
Am Auewäldchen 1
26789 Leer
Tel. 0491/3431
E-Mail: Huendling@arcor.de
(Vorsitzender)

Dieter Backer

Dieter Backer
Otto-Hahn-Str.
26789 Leer
E-Mail: dieter.backer@gmail.com
(erster stellvertretender Vorsitzender))

Palm, Heinz

Palm, Heinz
Alte Marktstr. 24
26789 Leer
E-Mail: helene.palm@ewetel.net
(zweiter stellvertretender Vorsitzender)

Böttcher, Maike
Burfehner Weg 61
26789 Leer
E-Mail: maikeboettcher@posteo.de

Gesa Hoffmann

Düselder, Wolfgang
Reetweg 18
26789 Leer
E-Mail: wolfgang.dueselder@t-online.de

Carsten Kramer
Rostocker Str. 43
26121 Oldenburg
Tel. 015256799521
E-Mail: carstenkramer08@gmail.com

Gerrit Mansholt
Am Wiesengrund 1 A
26789 Leer
Tel. 0491/9975133
E-Mail: g.mansholt@web.de

Johann Ulrichs
Eichendorffstr. 5
26789 Leer
Tel. 0491/99755133'
E-Mail: ulrichs.johann@web.de

Wiarda, Uwe - Pastor

Wiarda, Uwe - Pastor
Kirchstr. 16
26789 Leer Tel. 0491/2602
E-Mail: uwe.wiarda@reformiert.de

Dr, Hartmut Fischer
Prediger im Ehrenamt (mit beratender Stimme)
Graf-Uko-Weg
26789 Leer
E-Mail: hartmut.w.fischer@gmail.com4

Holtermann Annette
Predigerin im Ehrenamt (mit beratender Stimme)
Marderweg 3
26789 Leer
E-Mail::a.holtermann@gmx.de