Kirchenrat

Stolz, Roelfiene

Stolz, Roelfiene
Hajo-Unken-Str. 101
26789 Leer
Tel. 0491/64231
E-Mail: roelfiene.stolz@reformiert.de
(Vorsitzende)

Wiarda, Uwe - Pastor

Wiarda, Uwe - Pastor  
Kirchstr. 16
26789 Leer Tel. 0491/2602
E-Mail: uwe.wiarda@reformiert.de
(erster stellvertretender Vorsitzender)

Hündling, Eberhard

Hündling, Eberhard
Am Auewäldchen 1
26789 Leer
Tel. 0491/3431
E-Mail: Huendling@arcor.de
(zweiter stellvertretender Vorsitzender)

Dieter Backer

Dieter Backer
Otto-Hahn-Str.
26789 Leer
E-Mail: dieter.backer@gmail.com

Böttcher, Maike
Burfehner Weg 61
26789 Leer
E-Mail: maikeboettcher@posteo.de

Düselder, Wolfgang
Reetweg 18
26789 Leer
E-Mail: wolfgang.dueselder@t-online.de

Freitag-Knipper, Irmhild

Freitag-Knipper, Irmhild
Friedhofstr. 41a
26789 Leer
E-Mail::Freitag.knipper@t-online.de

Plenter, Bernd

Gerdes, Bernd
Kolonistenweg 14
26789 Leer
E-Mail: info@bestattungshaus-gerdes.de

Palm, Heinz

Palm, Heinz
Alte Marktstr. 24
26789 Leer
E-Mail: helene.palm@ewetel.net

Ferlemann, Gisela

Wurps-Jans, Herma
Albert-Schweitzer-Str. 29
26789 Leer
E-Mail: herma.jans@t-online.de

Dr. Hartmut Fischer
Ältestenprediger (mit beratender Stimme)
Graf-Uko-Weg 3
26789 Leer
E-Mail: Hartmut.Fischer@BAO-Leer.de

Holtermann Annette
Ältestenpredigerin (mit beratender Stimme)
Marderweg 3
26789 Leer
E-Mail::a.holtermann@gmx.de